Медицинский центр ДЕТОКСевромед
Выезд врача на дом и прием в клинике:
с 08.00 до 20.00
Ежедневно, без выходных
Прием заявок через форму: КРУГЛОСУТОЧНО
Vinaora Nivo Slider 3.x

Медицинский центр «ДЕТОКСевромед» заключает договора и контракты с организациями и предпринимателями на проведение предрейсовых медосмотров. Наши цены Вас приятно удивят: Всего 1850 руб. за одного водителя в месяц !!!

Основная цель предрейсового осмотра - это выявить у водителя не только признаки употребления алкоголя или наркотиков, но и обнаружение различных заболеваний, которые потенциально могут создать угрозу на дороге (например, заболевания сердца), а также выявление переутомления, при котором руль категорически противопоказан. Именно поэтому его проведение - это необходимая мера по снижению риска ДТП и сохранение репутации работодателя

Организация и порядок проведения медицинских осмотров водителей.

1. Медицинские предрейсовые осмотры водителей транспортных средств проводятся штатным медицинским персоналом медцентра, в порядке и в соответствии с Порядком проведения предсменных, предрейсовых и послесменных, послерейсовых медицинских осмотров, утвержденных приказом Министерства здравоохранения № 835 от 15.12.2014 г.

2. Предрейсовые медицинские осмотры проводятся по адресу: г. Рязань, ул. Грибоедова д. 22. ежедневно в будние рабочие дни с 08.00 часов до 08.30 часов. Другое время осмотров обсуждается дополнительно.

3. Водители автотранспортных средств должны явиться на предрейсовый медицинский осмотр с заполненным по соответствующей форме путевым листом.

4. Медицинский работник осуществляет:

  • сбор жалоб, визуальный осмотр, осмотр видимых слизистых и кожных покровов, общую термометрию, измерение артериального давления на периферических артериях, исследование пульса;
  • выявление признаков опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического), остаточных явлений опьянений, включая при наличии показаний проведение лабораторных и инструментальных исследований (количественного определения алкоголя в выдыхаемом воздухе; определения наличия психоактивных веществ в моче при наличии признаков опьянения и отрицательных результатах исследования выдыхаемого воздуха на алкоголь).
  • проведение при наличии показаний любых других разрешенных медицинских исследований, необходимых для решения вопроса о допуске к работе водителя.
  • определение для водителей, больных гипертонической болезнью, индивидуальной нормы артериального давления по результатам замеров не менее чем десяти предрейсовых медицинских осмотров.
  • решение вопроса о возможности допуска водителя к управлению автомобилем с учетом принадлежности его к одной из групп риска: возраст, стаж работы в профессии, условия работы и характер производственных факторов.
  • регистрацию прохождения осмотра в специальном журнале.
  • отметку в путевом листе водителя о допуске к рейсу (штамп) либо принимает решение об отстранении от работы, не прошедшего предрейсовый осмотр водителя.

5. Водители не допускаются к управлению автомобилем в следующих случаях:

  • наличие симптомов острого заболевания или обострения хронического заболевания (повышение температуры тела свыше 37 град. C, жалобы на плохое самочувствие, общую слабость, головную боль и зубную боль, острые заболевания глаз, боли в области уха, грудной или брюшной полости и т.п.);
  • повышение или урежение частоты сердечных сокращений и изменения артериального давления выше или ниже уровней, характерных для осматриваемого водителя;
  • нахождение под действием спиртных напитков или других средств (наркотических и психотропных препаратов или токсикантов), нарушающих функциональное состояние.

В случае возникновения подозрений на алкогольное или наркотическое опьянение могут использоваться экспресс-тесты на алкоголь и наркотики. Это быстрый и точный способ получить достоверную информацию о состоянии организма. Для взятия анализа необходимо согласие обследуемого, которое должно быть составлено в письменном виде.

Все результаты обязательно передаются работодателю.

Хотите порекомендовать нас друзьям, знакомым или родственнику? Отправьте ему(ей) сообщение в социальную сеть!

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Качество гарантировано
Все виды деятельности лицензированы и соответствуют стандартам качества Минздрава РФ.

Неотложная помощь
Осуществляется на дому ежедневно (без выходных) с 8.00 до 20.00. Выезд по Рязани и пригороду.

Анонимное лечение
Вы можете присвоить себе псевдоним - так и запишется в медицинской карте.

Индивидуальный подход
Программа лечения подбирается под каждого пациента.

Удобное время приема
Прием врача и процедуры предварительно согласуется с Вами. Проводятся ежедневно с 8.00 до 20.00, в субботу с 8.00 до 14.00

Разумные цены.
Позволяют получить качественную помощь по своим материальным возможностям

Широкий спектр услуг
Для Вас работатет кабинет врача, палата дневного пребывания, процедурный кабинет, кабинет психотерапии, релаксации и электросна.

Отличный сервис
Приветливый, вежливый и доброжелательный персонал создает атмосферу эмоционального комфорта.

Постлечебная консультационная поддержка
Пациентов и родственников. Помогаем адаптироваться к полноценной жизни.

Положительные отзывы
Как публичные, так и личные. Обращения по рекомендациям - лучшее подтверждение. Средняя эффективность 93%.

Опыт работы более 20 лет
Начало медицинской деятельности с 1997 года. Клиника основана в 2006 году. Специалисты высшей квалификации, к.м.н.

ОГРН 1066234041940
ИНН 6234034292
КПП 623401001
Лицензия № Л041-01183-62/00289722 от 28.10.2013. МЗ Рязанской области

Схема проезда


Copyright 2006 - 2024 @ ООО "Медицинский центр "ДЕТОКС евромед"

Вызов врача на дом: с 08.00 до 20.00
Без выходных и праздников
^
наверх